Список адвокатов на учебу 21 марта 2016 года
тема лекции « Судебная экспертиза »

Ковбасюк Александр Владимирович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 40)

Павлов Игорь Владимирович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Малахов Рашад Ахмедович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Алиева Анжела Геннадьевна

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Сорокина (Рябова) Юлия Евгеньевна

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Руденко Евгений Александрович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Сергеев Роман Сергеевич

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Кузина Елена Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Кольчугина Ирина Викторовна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Гончаров Алексей Павлович

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Братышева Наталья Борисовна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 30)

Смирнова Ольга Григорьевна

ВОКА № 1 Вязниковский филиал (АК № 5)

Марохин Игорь Юрьевич

ВОКА № 1 Собинский филиал (АК № 18)

Марохина Лариса Денисовна

ВОКА № 1 Собинский филиал (АК № 18)

Алякринский Сергей Владимирович

ВОКА «Владюрцентр»

Романов Илья Игоревич

Адвокатский кабинет

Исаева Светлана Михайловна

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 3)

Потапова Екатерина Викторовна

Адвокатский кабинет

Царева Нонна Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 1)

Шайкина Инга Евгеньевна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Шувалова Наталья Александровна

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Шувалов Анатолий Викторович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Захаров Олег Александрович

ВОКА №1 Суздальский филиал (АК № 16)

Кандалов Дмитрий Сергеевич

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Орлова Ольга Владимировна

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Комаров Алексей Евгеньевич

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Соколова Елена Валерьевна

Адвокатский кабинет г.Собинка

Хатковская Наталья Станиславовна

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Стоногин Сергей Михайлович

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Маринич Лариса Ивановна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 1)

Смирнов Андрей Сергеевич

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 1)

Шашина Елена Александровна

ВОКА «Защита»

Красновская Ольга Анатольевна

ВГКА

Исаева Ксения Юрьевна

ВГКА

Купцова Надежда Алексеевна

ВГКА

Зинин Николай Васильевич

ЦКА

Пискарев Андрей Владимирович

ЦКА

Романов Денис Александрович

ЦКА

Корчагина Светлана Валентиновна

Адвокатский кабинет

Гладченко Антон Павлович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Левичева Ольга Евгеньевна

ВГКА

Климова Анна Александровна

ЦКА

Абашкина Марина Викторовна

ЦКА

Пучежская Марина Александровна

ЦКА

Помыкалова Ирина Владимировна

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Щеглов Юрий Николаевич

ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Сорокина Наталья Вячеславовна

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Филипова Светлана Александровна

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Ахметшин Сергей Равильевич

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Добровольская Елена Юрьевна

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Еремеева Нина Николаевна

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Еремеев Михаил Николаевич

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Петров Александр Александрович

ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6 )

Чудаков Андрей Борисович

ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Пуказов Марк Иванович

ВОКА № 1 Вязниковский филиал (АК № 34)

Аванесов Андрей Арикович

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Илюхин Александр Анатольевич

Адвокатский кабинет

Куровский Иван Викторович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 1)

Мысичев Вадим Вячеславович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 2)

Садова Светлана Юрьевна

ВОКА «Лига» Гусь-Хрустальный филиал

Руссу Наталья Николаевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 30)