Фамилия имя отчество

Адвокатское образование

Хатковская Наталья Станиславовна

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Кальченко Вера Борисовна

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Стоногин Сергей Николаевич

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Маринич Лариса Ивановна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК №1)

Хонина Анна Александровна

ВОКА № 1 Владимирский филиал ( АК №38)

Шашина Елена Александровна

ВОКА «Защита»

Пучежская Марина Александровна

ЦКА г. Владимира

Абашкина Марина Викторовна

ЦКА

Фиохина (Абрамова) Светлана Александровна

ВОКА «Защита» Меленковский районный филиал

Лесных Александр Владимирович

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Опенько Роман Витальевич

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Танина Юлия Евгеньевна

ВОКА «Защита» Покровский Межрайонный филиал

Бадасян Анастас Врежевич

ВОКА «Контарчук, Чемоданов и Партнеры»

Шмелев Сергей Александрович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 3)

Ганьшина Раиса Витальевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 39)

Байкова Ольга Александровна

ЦКА г. Владимира

Исаева Ксения Юрьевна

ВГКА

Красновская (Ушакова) Ольга Анатольевна

ВГКА

Кандалов Дмитрий Сергеевич

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Орлова Ольга Владимировна

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Комаров Алексей Евгеньевич

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Залесский Николай Николаевич

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)

Садова Светлана Юрьевна

ВОКА «Лига» Гусь-Хрустальный филиал

Колосов Александр Васильевич

ВОКА№2

Ралль Олег Владиславович

ВОКА№2

Ширшин Игорь Вячеславович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 3)

Добровольская Елена Юрьевна

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Микаилов Фархад Джабраил оглы

Адвокатский кабинет г.Гусь-Хрустальный

Садова Светлана Юрьевна

ВОКА «Лига» Гусь-Хрустальный филиал

Рязанцев Андрей Николаевич

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Горелов Геннадий Юрьевич

ВОКА № 2

Федулеева Наталья Николаевна

ВОКА № 2

Курдюков Вадим Владимирович

ВОКА «Владюрцентр»

Еремеева Нина Николаевна

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Еремеев Михаил Николаевич

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Корчагин Андрей Владимирович

ВГКА

Илюхин Александр Анатольевич

Адвокатский кабинет г.Гусь-Хрустальный

Сорокина Наталья Вячеславовна

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Ахметшин Сергей Равильевич

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Круц Елена Николаевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 27)

Время проведения лекции:
Понедельник (03 октября 2016 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения

Место проведения лекцииКонференцзал АПВО (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А )