Список адвокатов на учебу 07 ноября 2016 года тема лекции «Судебная экспертиза»

Фамилия имя отчество

Адвокатское образование

Яналина Наталья Николаевна

ЦКА

Пискарев Андрей Владимирович

ЦКА

Сачук Татьяна Михайловна

ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)

Лесных Александр Владимирович

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Опенько Роман Витальевич

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Танина Юлия Евгеньевна

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Бадасян Анастас Врежевич

ВОКА « Контарчук , Чемоданов и партнеры »

Егоров Юрий Владимирович

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 27)

Волков Евгений Юрьевич

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 28 )

Игнатьева  Анастасия Николаевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 39 )

Жильцов Василий Юрьевич

ВОКА № 1Ковровский филиал (АК № 28)

Тривайлов Юрий Владимирович

ВОКА № 1Ковровский филиал (АК № 28)

Ковалева Елена Валерьевна

ВОКА « Содружество » Кольчугинский филиал

Байкова Ольга Александровна

ЦКА

Логич Ольга Сергеевна

ВГКА

Захаров Олег Александрович

ВОКА №1 Суздальский филиал (АК № 16)

Елескин Илья Александрович

ВОКА №1 Суздальский филиал (АК № 16)

Филиппов Александр Юрьевич

ВОКА « Лига» Судогодский филиал

Рязанцев Андрей Николаевич

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Рощин Владимир Алексеевич

ВОКА «Защита» Покровский межрайонный филиал

Александров Дмитрий Евгеньевич

ВОКА «Лига» (АК № 3)

Садовников Павел Анатольевич

ВОКА «Лига» (АК № 3)

Сызганов Василий Васильевич

ВОКА «Владюрцентр»

Жуков Максим  Александрович

Адвокатский кабинет

Замашкин Максим Александрович

ВОКА «Владюрцентр»

Гречковский Андрей Анастасьевич

ВОКА «Владюрцентр»

Кирпенко Владимир Иванович

ВОКА «Владюрцентр»

Круц Елена Николаевна

ВОКА №1 Ковровский филиал (АК № 27)

Готовленков Валентин Сергеевич

ВГКА

Дегтярева Наталья Александровна

ВОКА «Лига» Владимирский филиал  (АК № 4)

Макушева Марина Петровна

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Шенкман Сергей Валерьевич

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Горбышева Надежда Алексеевна

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Смирнова Людмила Александровна

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Егоров Юрий Владимирович

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 27)

Гавриченко Владимир Геннадьевич

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Пугин Роман Евгеньевич

ВОКА № 1 Ковровский  филиал  (АК № 29)

Суздальцев Александр Владимирович

ВОКА «Защита» Судогодский районный филиал

Дадашов Нофела Баладжи-оглы

ВОКА № 1   Владимирский  филиал (АК № 2) 

Аванесов Андрей Арикович

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Андриянов Сергей Анатольевич

ВОКА № 1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

Кузовкин Дмитрий Михайлович

Адвокатский кабинет

Алексеев Евгений Анатольевич

ВОКА «Лига» АК № 4 Владимирский филиал

Зиброва Елена Николаевна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Овеян Армине Шуриковна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Герасимова Татьяна Геннадьевна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Дреманова Татьяна Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Братышева Наталья Борисовна

ВОКА № 1 Ковровский  филиал (АК  № 30)

Куровский Иван Викторович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 1)

Руссу Наталья Николаевна

Адвокатский кабинет

Хищенко Ирина Юрьевна

ВОКА № 1 Судогодский филиал (АК № 17)

Новикова Ирина Александровна

ВОКА № 1 Судогодский филиал (АК № 17)

Жарков Антон Сергеевич

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 40)

Соколов Алексей Николаевич

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 40)

Спиридонова Елена Александровна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 1)

Шеховцова Яна Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Суздальцев Александр Владимирович

ВОКА « Защита » Судогодский филиал

Время проведения лекции:
Понедельник (7 ноября  2016 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения

Место проведения лекцииКонференцзал АПВО  (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А )