Список адвокатов на учебу 05 декабря 2016 года
тема лекции « Гражданское право »

Климова Анна Александровна

ЦКА

Шатров Владимир Николаевич

Адвокатский кабинет Камешковский район

Егоров Юрий Владимирович

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 27)

Волков Евгений Юрьевич

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 28)

Игнатьева Анастасия Николаевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 39)

Васильков Андрей Евгеньевич

ВОКА №1 Ковровский филиал (АК № 28)

Тривайлов Юрий Владимирович

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 28)

Митин Александр Артемович

ВОКА №1 Суздальский филиал (АК № 16 )

Иванов Николай Михайлович

ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК № 16)

Шеховцова Яна Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал ( АК №3)

   

Александров Дмитрий Евгеньевич

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Садовников Павел Анатольевич

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 3)

Жуков Денис Германович

ВОКА «Владюрцентр»

Замашкин Максим Александрович

ВОКА «Владюрцентр»

Готовленков Валентин Сергеевич

ВГКА

Дегтярева Наталья Александровна

ВОКА «Лига» Владимирский филиал (АК № 4)

Горбышева Надежда Алексеевна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Смирнова Людмила Александровна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Егорова Ольга Александровна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Гавриченко Владимир Геннадьевич

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Пугин Роман Евгеньевич

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Макушева Марина Петровна

ВОКА № 1 Ковровский филиал (АК № 29)

Шенкман Сергей Валерьевич

ВОКА № 1 Ковровский филиал( АК № 29)

Суздальцев Александр Владимирович

ВОКА «Защита» Судогодский районный филиал

Князев Сергей Кенсоринович

ВОКА №1 Владимирский филиал (АК №1)

Ивков Игорь Владимирович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК №2)

Корчагин Андрей Владимирович

ВГКА

Кузовкин Дмитрий Михайлович

адвокатский кабинет с 28.01.10 г. г.Гусь-Хрустальный

Куровский Иван Викторович

ВОКА №1 Владимирский филиал ( АК №1)

Спиридонова Елена Александровна

ВОКА №1 Владимирский филиал ( АК №1)

Зиброва Елена Николаевна

ВОКА № 1 Владимирский филиал ( АК № 3)

Овеян Армине Шуриковна

ВОКА № 1 Владимирский филиал ( АК № 3)

Герасимова Татьяна Геннадьевна

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3)

Дреманова Татьяна Владимировна

ВОКА № 1 Владимирский филиал ( АК № 3)

Васильев Михаил Владимирович

ВОКА № 1 Владимирский филиал (АК № 3 )

Время проведения лекции:
Понедельник (5декабря 2016 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения

Место проведения лекцииКонференцзал АПВО (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А)