Список адвокатов Адвокатской палаты Владимирской области участвующих в повышении квалификации

                                                                              20 марта 2017 года

Фамилия имя отчество

Адвокатское образование

1

Залесский Николай Николаевич

ВОКА № 1 АК № 2

2

Баранов Михаил Алексеевич

ВОКА « Защита »

3

Ткешелашвили Рано Тешаевна

ВОКА № 1 АК № 1

4

Малахов Рашад Ахмедович

ВОКА № 1 АК № 2

5

Маринич Лариса Ивановна

ВОКА № 1 АК № 1

6

Рюмин Николай Германович

Адвокатский кабинет

7

Соколова Елена Валерьевна

ВОКА № 1 АК № 38

8

Злобина Мария Александровна

ВОКА № 1 АК № 4

9

Азова Галия Алексеевна

ВОКА № 1 АК № 4

10

Белякова Юлия Валентиновна

ВОКА № 1 АК № 4

11

Михеева Ольга Дмитриевна

ВОКА № 1 АК № 4

12

Савлов Александр Геннадьевич

ВОКА № 1 АК № 4

13

Безвербная Ольга Константиновна

ВОКА № 1 АК № 4

14

Коргин Роман Вячеславович

ВОКА № 1 АК № 4

15

Светлов Александр Николаевич

ВОКА № 1 АК № 4

16

Тимаков Дмитрий Александрович

ВОКА № 1 АК № 4

17

Викторов Кирилл Евгеньевич

ВОКА № 1 АК № 4

18

Елескин Илья Александрович

ВОКА № 1 АК № 16

19

Митин Александр Артемович

ВОКА № 1 АК № 16

20

Кузьмина Анастасия Сергеевна

ВОКА № 1 АК № 16

21

Захаров Олег Александрович

ВОКА № 1 АК № 16

22

Ночуева Лидия Константиновна

ВОКА № 1 АК № 4

23

Ахметшин Сергей Равильевич

ВОКА № 1 АК № 6

24

Морозов Роман Михайлович

ВОКА № 1 АК № 1

25

Кольчугина Ирина Владимировна

ВОКА № 1 АК № 2

26

Аединова Юлия Серверовна

ВОКА № 1 АК № 3

27

Бакалдина Элеонора Леонидовна

ВОКА № 1 АК № 3

28

Бакалдин Василий Александрович

ВОКА № 1 АК № 1

29

Соколов Алексей Николаевич

ВОКА № 1 АК № 1

30

Тимошенко Ирина Геннадьевна

ВГКА

31

Самарин Юрий Александрович

ВОКА « Лига » Кольчугинский филиал

32

Шилин Владимир Сергеевич

ВОКА « Защита » Гороховецкий районный филиал

33

Помыкалова Ирина Владимировна

ВОКА « Лига » АК № 3

34

Смирова Лариса Владимировна

ВОКА № 1 АК № 2

35

Шеховцова Яна Владимировна

ВОКА № 1 АК № 3

36

Руденко Евгений Александрович

ВОКА № 1 АК № 2

37

Петров Александр Александрович

ВОКА № 1 АК № 6

38

Исаева Светлана Михайловна

ВОКА № 1 АК № 3

39

Матюнин Виктор Владимирович

ВОКА № 1 АК № 10

40

Рощина Кристина Игоревна

ВОКА № 1 АК № 10

41

Кузнецовой Юлии Николаевны

МАК № 1

42

Ашин дмитрий Алексадрович

ВОКА № 1 АК № 40

43

Игнатьева Нина Васильевна

ВОКА № 1 АК № 39

44

Ганьшина Раиса Витальевна

ВОКА № 1 АК № 28

45

Егоров Юрий Владимирович

ВОКА № 1 АК № 28

46

Васильков Андрей Евгеньевич

ВОКА № 1 АК № 28

47

Волков Евгений Юрьевич

ВОКА № 1 АК № 28

48

Дружинина  Татьяна Николаевна

ВОКА № 1 АК № 1

49

Земсков Дмитрий Александрович

ВОКА № 1 АК № 1

50

Федоров Сергей Александрович

ВОКА № 1 АК № 1

51

Пискарев  Андрей Владимирович

ЦКА

52

Зинин Николай Васильевич

ЦКА

53

Чудаков Андрей Борисович

ВОКА № 1 АК № 6

54

Колосов Александр Васильевич

ВОКА № 2

55

Борин Андрей Юрьевич

ВОКА № 1 АК № 12

56

Подольный Николай Иванович

ВОКА № 1 АК № 12

57

Лейкина Юлия Николаевна

ВОКА № 1 АК № 12

58

Русанова Лариса Ивановна

ВОКА № 1 АК № 12

59

Каяин Владимир  Александрович

ВОКА № 1 АК № 12

60

Прусова Елена Сергеевна

ВОКА № 1 АК № 12

61

Изотов Денис Николаевич

ВОКА № 1 АК № 12

 

Время проведения лекции:

Понедельник (20 марта  2017 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения.

Место проведения лекции – Конференцзал АПВО (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А )