Список адвокатов Адвокатской палаты Владимирской области участвующих в повышении квалификации 05 июня 2017 г. 

1. Контарчук Сергей Владимирович- НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

2 Спиридонов Елена Александровна -ВОКА № 1 адвокатская контора №1

3 Чемоданов Михаил Владимирович-НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

4 Чемоданов Даниил Михайлович- НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

5 Гроза Сергей Владимирович - НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

6 Бадасян Анастас Врежевич - НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

7 Злобина Мария Александровна - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

8 Азова Галина Алексеевна - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

9 Белякова Юлия Валентиновна -  ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

10 Михеева Ольга Дмитриевна - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

11 Савлов Александр Геннадьевич - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

12 Безвербная Ольга Константиновна- ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

13 Коргин Роман Вячеславович - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

14 Светлов Александр Николаевич - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

15 Тимаков Дмитрий Александрович - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

16 Викторов Кирилл Евгеньевич - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

17 Елескин Илья Александрович - ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК №16)

18 Митин Александр Артемович - ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК №16)

19 Кузьмина Анастасия Сергеевна- ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК №16)

20 Захаров Олег Александрович - ВОКА № 1 Суздальский филиал (АК №16)

21 Ночуева Лидия Константиновна - ВОКА№1 Александровский филиал (АК №4)

22 Ткешелашвили Рано Тешаевна - ВОКА № 1 адвокатская контора №1

23 Сергеев Андрей Викторович - ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

24 Сергеева Наталья Михайловна - ВОКА № 1 Судогодский филиал АК № 17

25 Помыкалова Ирина Владимировна - ВОКА «Лига» адвокатская котора № 3

26 Шеин Дмитрий Владимирович - Владимирская городская коллегия адвокатов

27 Шеховцова Яна Владимировна - ВОКА№ 1 адвокатская контора № 3

28 Иванов Вячеслав Александрович - ВОКА№ 1 адвокатская контора № 3

29 Филиппов Александр Юрьевич - ВОКА «Лига» Судогодский филиал

30 Гусев ВалерийАлександрович - ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

31 Петров Александр Алксандрович - ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК № 6)

32 Егоров Юрий Владимирович - ВОКА № 1 Ковровский филиал адвокатская контора № 39

33 Васильков Андрей Евгеньевич - ВОКА № 1 Ковровский филиал адвокатская контора № 39

34 Волков Евгений Юрьевич - ВОКА № 1 Ковровский филиал адвокатская контора № 39

35 Земсков Дмитрий Александрович  - ВОКА № 1 адвокатская контора №1

36 Федоров Сергей Александрович-  ВОКА № 1 адвокатская контора № 1

37 Коробкова Варвара Вадимовна -  ВОКА № 1 адвокатская контора №2

38 Сергеева Наталья Михайловна - ВОКА № 1 Судогодский филиал АК № 17

39 Абашкина Марина Викторовна -  Центральная коллегия адвокатов города Владимира

40 Садова Светлана Юрьевна -  ВОКА «Лига» Гусь-Хрустальный филиал