Тема : "Медиация.Базовый курс для адвокатов.Интенсивный"

 Время проведения лекции:

Пятница (30 июня  2017 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения

Место проведения лекции – Конференцзал АПВО (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А )

№ п/п

Ф.И.О. адвоката

Наименование адвокатского образования

1.      

Кротов М.Е.

Муромская коллегия адвокатов  №1 «МАК»

2.      

Дмитриенко  М.А.

Муромская коллегия адвокатов  №1 «МАК»

3.      

Голицина Ю.С.

Муромская коллегия адвокатов  №1 «МАК»

4.      

Рубцов А.В.

Муромская коллегия адвокатов  №1 «МАК»

5.      

Серпуховитина О.Р.

Адвокатский кабинет

6.      

Жуков М.А.

Адвокатский кабинет

7.      

Сызганов В.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Владюрценрт»

8.      

Жуков Д.Г.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Владюрценрт»

9.      

Курдюков В.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Владюрценрт»

10.  

Гречковский А.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Владюрценрт»

11.  

Кирпенко В.И.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Владюрценрт»

12.  

Бояринцева Н.И.

Адвокатский кабинет

13.  

Багрова Н.С.

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 АК№42

14.  

Лапшова Е.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов Селивановский филиал

(АК №20)

15.  

Барцева О.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов Селивановский филиал

(АК №20)

16.  

Якушев В.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Владимирский филиал

(АК №3)

17.  

Суздальцев А.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов  «Защита»

18.  

Галибина С.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 Кольчугинский филиал

(АК №10)

19.  

Левичева О.В.

Владимирская городская  коллегия адвокатов

20.  

Кузовкин Д.М.

Адвокатский кабинет

21.  

Куликов А.Н.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Владимирский филиал

(АК №3)

22.  

Купцова Н.А.

Владимирская городская  коллегия адвокатов

23.  

Федулеева Н.Н.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №2

24.  

Кальченко В.Б.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Камешковский  филиал

(АК №9)

25.  

Павлова Н.О.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Камешковский  филиал

(АК №9)

26.  

Павлов А.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Камешковский  филиал

(АК №9)

27.  

Хатковская Н.С.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Камешковский  филиал

(АК №9)

28.  

Сачук Т.М.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1 Камешковский  филиал

(АК №9)

29.  

Исаева К.Ю.

Владимирская городская коллегия адвокатов 

30.  

Королева А.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №1  Кольчугинский филиал (АК № 10)

31.  

Пыренкова О.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов  «Защита»

32.  

Нагорная Н.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов  Владимирский филиал

(АК №1)

33.  

Черентаев А.В.

Владимирская областная коллегия адвокатов  Владимирский филиал

(АК №1)

34.  

Фиохина С.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита»

35.  

Спиридонова Е.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов  Владимирский филиал

(АК №1)

36.  

Барышев А.В.

Адвокатский кабинет

37.  

Киви В.П.

Владимирская областная коллегия адвокатов  Вязниковский филиал

(АК №5)

 

38.  

Ягупов М.Е.

Адвокатский кабинет

39.  

Шишканов В.А.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №2

40.  

Горелов Г.Ю.

Владимирская областная коллегия адвокатов  №2