Список адвокатов Адвокатской палаты Владимирской области участвующих в повышении квалификации 03 июля 2017 г.

Тема: "Риторика: искусство речи в суде".

Время проведения лекции:

Понедельник (03 июля 2017 года) – с 10.00 до 13-00, с 14.00 до 17.00; - 8 часов обучения

Место проведения лекции – Конференцзал АПВО (г. Владимир ул. Сурикова , д. 10 А )


Корчагина Светлана Валентиновна-  Адвокатский кабинет
Шатров В.Н - Адвокатский кабинет
Бурлаков И.С. - Муромская коллегия адвокатов №1 «МАК»
Гавриченко В.Г.-  ВОКА №1 Ковровский филиал (АК №29)
Маринич Л.И.-  ВОКА №1 Владимирский филиал (АК №1)
Лопатина Е.В. -ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 1)
Сидорова Екатерина Михайловна- ВОКА «Содружество»
Корнилова Оксана Геннадьевна- ВОКА «Содружество»
Корнилова Оксана Геннадьевна -ВОКА «Содружество»
Иванов Л.В. -ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 40)
Ашин Дмитрий Александрович- ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 40)
Белянкина О.В.- ВОКА №1 Меленковский филиал (АК № 13)
Харитонова Л.В.- ВОКА №1 Меленковский филиал (АК №13)
Аносова Д.В.- ВОКА №1 Меленковский филиал (АК №13)
Курненкова Е.А.- ВОКА №1 Меленковский филиал (АК №13)
Шеин Д.В.- Владимирская городская коллегия адвокатов
Гусев ВалерийАлександрович -ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК №6)
Чудаков Андрей Борисович- ВОКА №1 Гусь-Хрустальный филиал (АК №6)
Пшек Дмитрий Валентинович -Центральна коллегия адвокатов города Владимира
Ралль Олег Владимирович -Владимирская областная коллегия адвокатов №2
Раевский Алексей Андреевич- Владимирская областная коллегия адвокатов №2
Тихонравов В.А.- ВОКА №1 Александровский филиал (АК № 42)
Андронова О.С.- ВОКА №1 Владимирский филиал (АК № 2)
Широкая Е.Б.- ВОКА №1 Владимирский филиал (АК№2)
Гилева О.Ю.- ВОКА «Защита»
Рощин Владимир Алексеевич- ВОКА «Защита»
Рязанцев Андрей Николаевич -ВОКА «Защита»
Шишова Нелли Артуровна- ВОКА «Защита»
Бурдина Екатерина Николаевна- ВОКА «Защита»
Зоткин Михаил Васильевич- ВОКА «Защита»
Лесных Александр Владимирович- ВОКА «Защита»
Танина Юлия Евгеньевна -ВОКА «Защита»
Опенько Роман Витальевич- ВОКА «Защита»
Помещиков Н.А.- ВОКА «Защита»
Александров Дмитрий Евгеньевич- ВОКА «Лига» АК № 3
Дегтярева Н.А.- ВОКА «Лига» АК №4
Осипова Юлия Владимировна -ВОКА №1 Собинский филиал (АК № 32)
Стоногин С.М.- ВОКА № 1 Камешковский филиал (АК № 9)
Соловьева Евгения Сергеевна- ВОКА №1 Ковровский филиал (АК № 30)
Попова Нина Алексеевна -ВОКА №1 Ковровский филиал (АК № 30)