Список адвокатов  участвующих в повышении квалификации  04 сентября 2017 года.

Начало учебы в 10.00, окончание учебы в 17.00.

Место проведения: г. Владимир ул. Сурикова д. 10-А Адвокатская палата Владимирской области

Тема: Профессиональная этика адвоката

№ п/п

Фамилия имя отчество

 

Адвокатское образование

1.      

Корчагина Светлана Валентиновна

Адвокатский кабинет

2.      

Шатров Владимир Николаевич

Адвокатский кабинет

3.      

Садовников Павел Анатольевич

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 3

4.      

Дегтярева Наталья Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 4

5.      

Гавриченко Владимир Геннадьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал) АК №29

6.      

Сергеев Андрей Викторович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гусь-Хрустальный  филиал) АК №6

7.      

Сергеева Наталья Михайловна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Судогодский  филиал) АК №17

8.      

Терехина Альбина Михайловна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1(Кольчугинский филиал)  АК №11

9.      

Иванов Лев Валерьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 «Денисов и партнеры» АК №40

10.                        

Комаров Алексей Евгеньевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Суздальский  филиал) АК №16

11.                        

Панкратов Павел Иванович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 АК №41

12.                        

Филиппов Александр Юрьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» (Судогодский  филиал)

13.                        

Павлова Татьяна Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гороховецкий филиал)  АК №7

14.                        

Галандян Арутюн Саркисович

Адвокатский кабинет

15.                        

Матюнин Виктор Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Кольчугинский филиал)  АК №10

16.                        

Кондалов Дмитрий Сергеевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Суздальский  филиал) АК №16

17.                        

Орлова Ольга Владимировна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Суздальский  филиал) АК №16

18.                        

Ермилова Ольга Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский  филиал) АК №24

19.                        

Лукьянов Роман Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский  филиал) АК №24

20.                        

Киракосян Арег Аванесович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Кольчугинский филиал)  АК №10

21.                        

Борисов Алексей Сергеевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Петушинский филиал)  АК №14

22.                        

Абрамова Юлия Юрьевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Петушинский филиал)  АК №14

23.                        

Бахолдина Людмила Борисовна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Петушинский филиал)  АК №14

24.                        

Чивлев Сергей Иванович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Петушинский филиал)  АК №14

25.                        

Гермашев Сергей Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Петушинский филиал)  АК №14

26.                        

Никонов Максим Андреевич

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

27.                        

Ралль Олег Владиславович

Владимирская областная коллегия адвокатов №2

28.                        

Колосов Александр Васильевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №2

29.                        

Михайлов Андрей Васильевич

Адвокатское бюро «Багрянский, Михайлов и Овчинников»

30.                        

Андриянов Сергей Анатольевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гусь-Хрустальный  филиал) АК №6

31.                        

Фетисов Дмитрий Николаевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 АК №41

32.                        

Пешев Виктор Анатольевич

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» (Кольчугинский филиал)

33.                        

Стоногин Сергей Михайлович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1(Камешковский филиал) АК №9

34.                        

Кадыкова Татьяна Александровна

Адвокатское бюро  «Правовое обеспечение бизнеса»

35.                        

Кадыков Михаил Александрович

Адвокатское бюро  «Правовое обеспечение бизнеса»

36.                        

Куровский Иван  Викторович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №1

37.                        

Лопатина Елена Вячеславовна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1(Владимирский филиал)  АК №1

38.                        

Бурдачев Сергей Владимирович

Адвокатский кабинет

39.                        

Хабибулов Мкатдяз Идрисович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1( Кольчугинский филиал)  АК №11

40.                        

Хабибулова Мария Дмитриевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1(Кольчугинский филиал)  АК №11