Список адвокатов  участвующих в повышении квалификации 02 октября 2017 года.

Начало учебы в 10.00, окончание учебы в 17.00.

Место проведения: г. Владимир ул. Сурикова д. 10-А Адвокатская палата Владимирской области

№ п/п

Фамилия имя отчество

 

Адвокатское образование

1.      

Сорокина Юлия Евгеньевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Владимирский филиал ( АК№2)

 

2.      

Сазонов Александр Николаевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Вязниковский филиал (АК № 34)

3.      

Шмелев Сергей Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Владимирский филиал (АК № 3)

4.      

Белянкина Оксана Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Меленковский филиал (АК № 13)

5.      

Раевский Алексей Андреевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №2

6.      

Вернер Татьяна Валерьевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

 Вязниковский филиал (АК №5)

7.      

Помещиков Николай Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита»

Суздальский  филиал

8.      

Бобков Игорь Викторович

Адвокатский кабинет г.Муром

9.      

Кандалов Дмитрий Сергеевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Суздальский филиал ( АК№16)

10.                        

Орлова Ольга Владимировна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Суздальский филиал ( АК№16)

11.                        

Шувалов Анатолий Викторович       

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал)  АК №2

12.                        

Ермилова Ольга Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

13.                        

Лукьянов Роман Александрович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

14.                        

Багрий Сергей Леонидович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Владимирский филиал ( АК№38)

15.                        

Бабаев Расим Оли Оглы

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

16.                        

Кончуков Алексей Васльевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

17.                        

Абрамов  Денис Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

18.                        

Фомина Александра Алесеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Александровский  филиал ( АК№ 24 )

19.                        

Макушева Марина Петровна

 Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

20.                        

Шенкман Сергей Валерьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

21.                        

Горбышева Надежда Алексеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

22.                        

Смирнова Людмила Алексеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

23.                        

Андреев Алексей Андреевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

24.                        

Егорова Ольга Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

25.                        

Гавреченко Владимир Геннадьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

26.                        

Пугин Роман Евгеньевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 29 )

27.                        

Солоп Ольга Андреевна

Владимирская городская коллегия адвокатов

28.                        

Сергеев Роман Сергеевич

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Владимирский филиал ( АК№2)

29.                        

Плышевская Марина Евгеньевна

Центральная коллегия адвокатов  г. Владимира

30.                        

Байкова Ольга Александровна

Центральная коллегия адвокатов  г. Владимира

31.                        

Алиева Анжела Геннадьевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Владимирский филиал ( АК№2)

32.                        

Еремеева Нина Николаевна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига»

Владимирский филиал  (АК № 3)

33.                        

Осипова Юлия Владимировна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Собинский  филиал ( АК№ 32 )

34.                        

Ширшин Игорь Вячеславович

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Владимирский филиал ( АК№3)

35.                        

Соловьева Евгения Сергеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 30 )

36.                        

Попова Нина Алексеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1 Ковровский  филиал ( АК№ 30 )

37.                        

Исаакян Айастан Альбертовна

Муромская коллегия адвокатов №1 «МАК»

38.                        

Яцун (Коротина )Наталья Владимировна

Муромская коллегия адвокатов №1 «МАК»

39.                        

 Богданова (Земскова ) Людмила Анатольевна

Муромская коллегия адвокатов №1 «МАК»

40.                        

Короткова Ольга Алексеевна

Адвокатский кабинет г. Покров