Список адвокатов  участвующих в повышении квалификации 06 ноября 2017 года.

Начало учебы в 10.00, окончание учебы в 17.00.

Место проведения: г. Владимир ул. Сурикова д. 10-А Адвокатская палата Владимирской области

№ п/п

 

 

Фамилия имя отчество

 

Адвокатское образование

1

Аникина Анна Андреевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №2

2

Хонина Анна Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №38

3

Притуманов Дмитрий Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №38

4

Панкратов Павел Иванович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 АК №41

5

Хомутова Ирина Владимировна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №2

6

Нестерова Ольга Борисовна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Вязниковский филиал) АК № 5

7

Широкая Елена Борисовна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №2

8

Контарчук Сергей Владимирович

НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

9

Илюхин Александр Анатольевич

Адвокатский кабинет

10

Чемоданов Михаил Владимирович

НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

11

Чемоданов Даниил Михайлович

НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

12

Гроза Сергей Владимирович

НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

13

Бадасян Анастас Врежевич

НО ВОКА «Контарчук, Чемоданов и партнеры»

14

Шевченко Татьяна Михайловна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита» Вязниковский филиал

15

Ахметшин Сергей Равильевич

Владимирская областная коллегия адвокатов (Гусь-Хрустальный Вязниковский филиал)  АК № 6

16

Кольчугина Ирина Викторовна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК №2

17

Соколов Александр Николаевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК № 1

18

Шилин Владимир Сергеевич

 Владимирская областная коллегия адвокатов «Защита» Гороховецкий  филиал

19

Пуказов Марк Иванович

Владимирская областная коллегия адвокатов (Вязниковский филиал)  АК№34

20

Галандян Арутюн Саркисович

Адвокатский кабинет

21

Рощина Кристина Игоревна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Кольчугинский филиал) АК №10

22

Кузнецова Юлия Николаевна

Муромская коллегия адвокатов № 1 "МАК"

23

Бобков Игорь Викторович

Адвокатский кабинет

24

Вуккерт Ольга Владимировна

Адвокатский кабинет

25

Жильцов Василий Юрьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №39

26

Тривайлов Юрий Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1  (Ковровский филиал)  АК №39

27

Ганьшина Раиса Витальевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №39

28

Багрий Сергей Леонидович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал)  АК №38

29

Бабаев Расим Оли Оглы

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский филиал)  АК № 24

30

Кончуков Алексей Васльевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский филиал)  АК № 24

31

Абрамов  Денис Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский филиал)  АК № 24

32

Фомина Александра Алесеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Александровский филиал)  АК № 24

33

Макушева Марина Петровна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

34

Шенкман Сергей Валерьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

35

Горбышева Надежда Алексеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

36

Смирнова Людмила Алексеевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

37

Андреев Алексей Андреевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

38

Егорова Ольга Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

39

Гавреченко Владимир Геннадьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

40

Пугин Роман Евгеньевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Ковровский филиал)  АК №29

41

Солоп Ольга Андреевна

Владимирская городская коллегия адвокатов

42

Баранов Алексей Геннадьевич

Владимирская областная коллегия адвокатов  «Защита» Судогодский филиал

43

Дружинина  Татьяна Николаевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Владимирский филиал) АК № 1

44

Никонов  Максим Андреевич

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

45

Абашкина Марина Викторона

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

46

Пискарев Андрей Владимирович

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

47

Пшек Дмитрий Валентинович

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

48

Зинин Николай Васильевич

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

49

Константинов Евгений Владимирович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Муромский филиал) АК№ 12

50

Орлов  Максим Егорович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Муромский филиал) АК№ 12

51

Купцова Оксана Васильевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Меленковский филиал) АК№ 13

52

Смирнов Валерий Николаевич

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Меленковский филиал) АК№ 13

53

Плышевская Марина Евгеньевна

Центральная коллегия адвокатов г. Владимира

54

Андриянов Сергей Анатольевич      

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гусь-Хрустальный  филиал) АК №6

55

Захарова Жанна Александровна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 3

56

Еремеева  Нина Николаевна

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 3

57

Садовников Павел Анатольевич

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 3

58

Александров Дмитрий Евгеньевич

Владимирская областная коллегия адвокатов «Лига» АК № 3

59

Гончаров Алексей Павлович

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гусь-Хрустальный  филиал) АК №6

60

Гончарова Анна Юрьевна

Владимирская областная коллегия адвокатов №1 (Гусь-Хрустальный  филиал) АК №6