СПИСОК АДВОКАТОВ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

30 ИЮНЯ 2017 ГОДА

 

 

ПРИЕМ ГРАЖДАН БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ 30 июня 2017 года

С 9.00 ДО 16.00 часов в помещениях адвокатских контор по месту нахождения:

 

Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора №1

1.Михайлов С.Н.

2.Исаева А.В.

Владимир ,ул .Б. Московская д.57

Тел.8(4922)37-08-18,32-54-25

 

                                                                                                                           

   Владимирская Областная коллегия адвокатов №1

   Адвокатская контора №2

 

1.Павлов И.В.

2.Докторов Д.С.

3.Майер Н.Г.

4.Малахов Р.А.

5.Коробкова В.В.

6.Руденко Е.А.

7.Глазкова А.В.

8.Цветков А.В.

9.Крупцов А.А.

 

Владимир,ул.Ильича,д.6

Тел.8(4922)42-04-59

                                                                                                                   

 Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора № 3

1.Ивашкевич А.П.

2.Шеховцова А.В.

3.Исаева Е.М.

4.Фомин М.А.

5.Ивашкевич А.П.

6.Ермилов В.Б.

7.Бакалдина Э.В.

8.Зайцев А.В.

 г. Владимир ,ул. Комиссарова 10-а

Тел.8(4922)44-56-56

                                       

 Владимирская областная коллегия адвокатов №1

Адвокатская контора №40

1.Дрожжин Д.А.

 

 

г. Владимир ул. Даргомыжского д.4

Тел.8(4922)52-11-12

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 4

1.Сигутин Д.В.

2.Савлов А.Г.

3.Злобина М.Н. 

г. Александров, ул. Красной молодежи, д.4

тел. 8(49244)2-47-38, 2-47-47, 2-47-28 ; факс. 8(49244)2-12-67

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 5

1.Цибров Д.Ю.

2.Дудочкина Н.А.

3.Киви В.П.

4.Королев С.П.

5.Нестерова О.Б.

6.Смирнова О.Г. 

г. Вязники, ул. Советская, д.27

тел. 8(49233)2-13-44, 2-53-00

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 6

 

1.Гончаров А.П.

2.Гусев В.А.

3.Ахметшин С.Р.

4.Добровольская Е.Ю.

5.Сорокина Н.В.

 

  

г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16

тел. 8(49241) 2-49-32, 2-15-16, 2-12-54

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 8

 

1.Пичуев В.И.

 

601900, г. Ковров , пр-т Ленина , д. 24

Телефон 8(49232) 4-10-26

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 9

1.Шутова Т.А.

2.Кальченко В.Б.

3.Сачук Т.М.

4.Стоногин С.М.

5.Хатковская Н.С.

6.Павлова Н.О.

  

г. Камешково, ул. Карла Либкнехта, д.6

тел. 8(49248)2-11-17

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 10

 

1.Матюнин В.В.

 

г. Кольчугино, ул. Гагарина , д. 1

Тел./факс 8(49245) 2-33-45

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 11

1.Хабибулов М.И.

2. Шикунов Р.В.

3.Терехина А.М.

 

 

г. Киржач, ул. Гагарина, д.20

тел. 8(49237)2-08-19

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 14

1.Чивилев С.И.

 

г. Петушки, ул. Чкалова, д.10

тел. 8(49243)2-27-59

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 15

1. Пелевин А.В.

2. Пелевин В.Н.

 

г. Петушки, ул. Пролетарская, д.42

тел. 8(49243)2-64-70

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 16

1.Орлова О.В.

2.Кузьмина А.С.

3.Егорова Н.И.

4.Елескин И.А.

 

г. Суздаль, ул. Красная площадь, дом 10

Тел/факс 8(49231) 2-16-76

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 17

1.Алиев Э.Я.

2.Новикова И.А.

 

г.Судогда , ул. ул. Ленина , д. 39

тел. 8(49235)2-18-14

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 20

 

1. Лапшова Е.А.

2. Барцева О.В.

Селивановский район, пос.Красная Горбатка,

ул. Красноармейская, д.8-в

тел. 8(49236)2-20-91

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 21

 

  1. Шебанков Р.А.

  2. Акимов А.Н.

г. Юрьев-Польский, ул. Каланчевский пер., д. 9.

Телефон 8(49246) 2-25-60

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 22

 

1.Митинкина Н.В.

           

601203, г.Собинка, ул. Димитрова, д.2

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 24

 

1. Фомина А.А.

г. Александров, ул. Ленина, д. 13 , корпус 7, 3 этаж

тел. 8(49244)2-90-69

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 28

 

1. Тривайлов Ю.В.

г. Ковров, Проспект Ленина, д.3

тел. 8(49232)2-20-45

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 29

 

1.Андреев А.А.

2.Гавриченко В.Г.

г. Ковров, Проспект Ленина, д.25. кв.34

тел. 8(49232)4-45-24, 3-01-03

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 30

 

1. Логинов А.В.

2. Логинова Е.В.

г. Ковров, парк Экскаваторостроителей.

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 32

 

1. Механикова Л.И.

2. Механиков Р.В.

г. Собинка, Рабочий проспект, д. 9

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 34

1. Пуказов М.И.

 

г. Вязники, ул. Ленина, д. 14

тел. 8(49233)3-08-44

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов № 1

Адвокатская контора № 36

1. Гудкова Н.Э.

2. Васькова В.В.

г. Киржач, ул. Гагарина , д.23

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов№1

Адвокатская контора№12

 

1. Кулагина Н.Н.

2. Борин А.Ю.

3. Подольный Н.И.

4. Лейкина Ю.Н.

г. Муром, ул. Льва Толстогод.13

тел.8(49234)3-39-72

 

Муромская коллегия адвокатов № 1 « МАК ».

 

1. Лебедев А.А.

2. Дмитриенко М.А.

3. Пугачев А.А.

г. Муром, ул .Коммунистическая, д.34

тел. 8(49234) 4-28-63; 3-35-95

 

 

Владимирская областная коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»

 

1.Посталакий И.В.

 

600017, г. Владимир, ул. Горького , 32

Телефон/факс 42-72-75

 

 

ВОКА « Защита » Гороховецкий районный филиал

 

1. Шилин В.С.

г. Гороховец, , ул.Ленина , д.10

Телефон 8 (49238) 2-29-88

 

ВОКА « Защита » Меленковский районный филиал

 

1. Фиохина С.А.

г. Меленки, ул. Коммунистическая, д.13

Телефон 8(49247) 2-43-93

 

ВОКА « Защита » Муромский городской филиал

 

1. Гаврилова Е.В.

2. Гаврилова Е.Ю.

г. Муром, ул. Московская, д.62

Телефон 8(49234) 2-25-24

 

 

ВОКА « Защита » Покровский городской филиал

 

1. Лезова А.К.

г. Покров, ул.Пролетарская, д. 1А

Телефон 8(49243) 6-72-95

 

ВОКА « Защита » Радужный городской филиал

 

1.Звонарев Н.М.

2.Буга В.Ф.

г. Радужный, здание суда г. Радужный

Телефон 8(49254) 3-22-14

 

 

ВОКА « Защита » Судогодский районный филиал

 

1. Баранов А.Г.

г. Судогда, ул.Карла Маркса , д. 40

Телефон 8(49235) 2-26-19

 

Владимирская областная коллегия адвокатов « ЛИГА-ОПТИМА »

 

1. Фильчаков П.А.

2. Денисов Д.Н.

3. Фильчаков А.Н.

г.Александров, ул.Красной молодежи, д.5

Телефон 8(49244) 2-27-65;

 

 

ВОКА « Лига » Гусь-Хрустальный филиал

 

1. Садова С.Ю.

г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 19/16, а/я 3

Телефон 8(49241) 2-53-80

 

 

ВОКА « Лига » Муромский филиал

 

1. Селина Н.В.

2. Хрипачева А.А.

г. Муром, ул. Московская, д.62

Телефон 8(49234) 2-11-64

 

ВОКА « Лига » Кольчугинский филиал

 

1. Пешев В.А.

г. Кольчугино, ул.Ленина, д. 21

Телефон 8(49245) 2-31-69

 

 

Владимирская городская коллегия адвокатов

 

1. Корчагин А.В.

2. Левичева О.Е.

3. Красновская О.А.

4. Солоп О.А.

5. Шеин Д.В.

6. Исаева К.Ю.

г. Владимир пр .Ленина д.15

тел.8(4922)32-22-46